Заявка принята, с вами свяжется наш менеджер в указанное время!

Внимание – недобросовестные конкуренты!

1 декабря 2016
Компания «Технологии света» была основана в 2010 году, за 6 лет светильники этого производителя стали узнаваемым брендом, заслужили признание у сотен тысяч потребителей в России и странах СНГ.

Теперь о главном. В сети Интернет появились сайты-клоны официального сайта компании "Технологии света" www.tl-led.ru. Например, одним из них является сайт-клон - http://www.tl-led-lights.ru/. Другие просто реализуют свой ассортимент под видом фирменных светильников «Технологии Света». Заманчивая контекстная и баннерная реклама с изображением светильников "Технологии света", как правило, ведет на абсолютно посторонние сайты. Будьте внимательны – компания «Технологии Света» не имеет к подобным «партнерам» никакого отношения и не дает гарантии на реализуемую ими продукцию.

Купить светильники Технологии света с гарантией и всеми необходимыми сертификатами можно у официальных дилеров в регионах России и странах СНГ. В Москве и Московском регионе можно купить светильники у официальных дилеров, компании "Русвет".